HoReCa-Жемчужина HoReCa-Жемчужина

0

Статьи Дизайн и планировка интерьеров баров и пабов

Дизайн и планировка интерьеров баров и пабов

Бар

Когда дело доходит до концептуального дизайна интерьера или планировки вашего коммерческого объекта, здравый смысл подсказывает, что всему должно быть место и всему должно быть место. Другими словами, порядок, организация и размещение вещей на своих местах имеют решающее значение для работы (успешной) столовой, особенно баров и пабов. Ограничения бара или ночного клуба - это плохой дизайн интерьера, отсутствие концептуализации в планировках, изношенная мебель, некомпетентный персонал и недостаточное количество коктейльных станций. В то время как размещение сервировочной посуды, спиртных напитков и стеклянной посуды в их надлежащих местах - хорошее место для начала, истинный секрет создания эффективного места для питья - это тщательное планирование планировки бара и / или дизайна интерьера паба.

Дизайн бара ночного клуба

Подстолье

Ночная жизнь становится все популярнее среди людей, которые ищут место для общения или отдушину, чтобы расслабиться после долгих часов работы. Многих привлекают самые разные увеселительные заведения. Пабы и бары - это несколько таких мест, которые делают ночную жизнь идеальной для молодежи. Молодые люди, как правило, посещают бары с танцполами, в то время как пабы посещают более зрелые люди, например руководители. Ночные клубы в первую очередь ориентированы на более молодую аудиторию и в основном представлены диджеями и танцполами. Ревущая музыка, напитки и танцы - одни из самых больших развлечений, которые они предлагают.

1. Атмосфера

С темным интерьером, тусклым освещением и громкой музыкой; большинство ночных клубов объединяют атмосферу танцевального клуба в стиле Майами. Многие из них представляют собой гибриды модного клуба-подражателя и шикарного лаунджа. Планировка и декор дают вам визуально стимулирующий опыт знакомства с концепцией ночной жизни. Многие ночные клубы предлагают творческую концепцию, которая широко представлена, предлагая индивидуальный подход к музыке и обслуживанию клиентов.

2. Дизайн бара

Барная стойка, особенно в ночном клубе, играет важную роль в дизайне, а также задает настроение и дает гостям незабываемые впечатления. Современные элементы, такие как геометрический узор на светящейся синей светодиодной барной стойке, и красочное освещение - вот основные элементы дизайна бара в ночном клубе. Темные стены, уютная барная мебель, приглушенный свет неонового света и другие аксессуары придают дизайну бара ночного клуба WOW-фактор.

3. Мебель для бара

Мягкие стулья и кабинки темных оттенков создают интимное настроение, которое усиливается ярким освещением. В конечном итоге барная мебель должна подходить к обстановке клуба. В ночных клубах должны быть красивые зоны отдыха с бархатными занавесками, кабинки с пуговицами и удобные кресла в ресторане, окружающие кофейные столики, чтобы создать непринужденную атмосферу для гостей, которые хотят посидеть и выпить немного.

Дизайн спорт-бара

Подстолье

В зависимости от вместимости заведения спорт-бар может быть разновидностью местной таверны. Или это может быть приспособление большого ночного клуба. Спорт-бар, как известно большинству людей, - это место, где клиенты собираются, чтобы поесть и выпить, наблюдая за последними телевизионными спортивными событиями. Спорт-бары, ориентированные на конкретную клиентуру, должны иметь определенные бизнес-цели, чтобы обеспечить успех. Это означает, что владельцы должны быть хорошо осведомлены не только о том, как работают их бары, но и о том, как их бизнес воспринимается их клиентами. А чтобы все это работало, все зависит от сервиса, дизайна, настроения и мебели, а также других декоративных аксессуаров.

1. Атмосфера

В спорт-барах царит атмосфера, которую не может передать ни один другой ресторан. Помимо посещения спортивных состязаний в прямом эфире, спортивные бары обеспечивают лучшую атмосферу для просмотра матча. Смотреть спортивное мероприятие - это увлекательно, но смотреть его вместе с людьми, которые болеют за одну команду, - это электричество. Также спорт-бары выглядят иначе, чем другие бары. На стенах наклеены памятные вещи, плакаты и фотографии с автографами, чтобы отразить тему декора. Такие бары всегда оснащены несколькими телевизорами с высоким разрешением и безупречной звуковой системой, благодаря которым гости чувствуют себя сидящими в первых рядах большой игры. Внутреннее освещение намеренно приглушено, чтобы клиенты могли визуально сосредоточиться на спортивных мероприятиях, транслируемых по телевидению. Панель отключит фоновую музыку во время самых больших игр. Спорт-бары, как правило, предлагают ночь веселья и захватывающий способ наверстать упущенное на спортивной игре для клиентов, которые являются горячими фанатами спорта.

2. Дизайн бара

Выберите тему. Тема предполагает цвета декора и памятные вещи, изображенные на стенах. Если спорт-бар расположен рядом со стадионом, естественным выбором будет его оформление в цветах и памятные вещи местной спортивной команды. Еще один вариант, который стоит рассмотреть в рамках этой темы, - это показ разнообразных спортивных памятных вещей и различных команд. Развлечения - один из основных факторов успеха (или неудачи) спорт-бара. Дизайн должен отражать концепцию, основанную на создании атмосферы, позволяющей клиентам расслабиться во время просмотра игры и подбодрить других фанатов. Игровое оборудование в дизайне спорт-бара, такое как бильярдные столы, столы для аэрохоккея и видеоигры на спортивную тематику, создает дружелюбную и расслабляющую атмосферу, в которой клиенты могут общаться друг с другом, продлевать свое пребывание и заказывать больше еды и напитков. Чем больше они веселятся, тем с большей вероятностью они расскажут друзьям о спорт-баре.

3. Мебель для бара

Барная стойка, полки и поручни для напитков должны быть на удобной высоте для простоты использования. Выбор подходящей коммерческой мебели влияет на качество обслуживания клиентов. Мебель большого размера не идеальна для небольших помещений. Обеденные зоны спорт-бара, как правило, не очень просторны. Предметы мебели должны быть удобными для клиентов, но достаточно маленькими, чтобы вместить как можно больше людей. Функциональные и удобные поворотные барные стулья без спинки и металлические барные стулья с лестничной спинкой в сочетании со столами из массива дерева с высотой барной стойки - отличный выбор для оформления бара, поскольку они компактны по своему дизайну. Барные стулья с мягкими сиденьями и вертлюгами необходимы для того, чтобы клиенты могли комфортно сидеть во время спортивной игры продолжительностью более 2 часов.

Дизайн бара городских ресторанов

Подстолье

Дизайн городского интерьера вдохновлен современными дизайнерскими лофтами крупных городов. Заимствованный из космополитической среды, современный городской дизайн представляет собой сочетание различных современных и винтажных черт. Урбанистический декор бара ресторана склоняется к лаконичному и минималистичному дизайну. Он обеспечивает баланс между комфортом и гламуром. Этот возвышенный стиль дизайна с отсылками к индустриальному, современному и переходному стилю стоит особняком. Это также отличный способ создать собственный оазис в баре вашего ресторана.

1. Атмосфера

Бар-ресторан городского дизайна - это все о создании гладкого, расслабляющего, но в то же время великолепно оформленного бара, в котором чувствуется очарование повседневной жизни. Нейтральные тона и узоры на украшениях стен, подвесных светильниках, деревянных полах и эклектичных креслах в баре-ресторане создают центральные моменты для разговора. Эти элементы дизайна заставляют клиентов чувствовать себя как дома и вдохновляют вас максимально использовать направление дизайна городских баров. Этого достаточно, чтобы бар не казался излишне индустриальным. Сам по себе этот стиль дизайна современен по духу. Нейтральные цвета заземляют и связывают все воедино в городском баре-ресторане.

2. Дизайн бара

План городского бара-ресторана похож на ночной клуб, но он просторнее, легче, тише и лучше позволяет общаться между клиентами. Энергичный дизайн городского бара современен и индустриален по своей сути, но не так агрессивен, как явно индустриальный или полностью ультрасовременный дизайн. У этого бара есть тенденция иметь более мягкую сторону с теплыми тонами, изысканной ресторанной мебелью или непринужденной мягкой мебелью. В оформлении бара городского интерьера основное внимание уделяется комфорту и великолепному дизайну. Бесплатные и оригинальные уникальные стили дизайна создают в баре ресторана космополитический оттенок.

3. Мебель для бара

Когда люди посещают городской бар, они ожидают, что они соблюдают стиль второстепенного стиля. Мебель для ресторанов, используемая в барах городского стиля, имеет тенденцию быть однородно гладкой с низким профилем. Удлиненные металлические стулья с вертикальными планками и подходящие барные стулья в паре с ресторанными столами из массивной деревянной доски - отличные декоративные акценты в декоре городского бара, который требует художественного и творческого выражения. Барные стулья с мягкой обивкой придают элитный вид, присущий большинству современных барных интерьеров городского дизайна. Мебель, которая идеально вписывается в интерьер и цветовую палитру, придает интерьеру элегантный и привлекательный вид.

Дизайн современных ресторанов и баров

Подстолье

Бары-рестораны - идеальное место для отдыха и расслабления. Это также место, предназначенное для привлечения клиентов. Великолепный дизайн не только позволяет клиентам переступить порог, но и позволяет им толпиться у вашего прилавка за напитками. Современный дизайн бара ресторана, если он продуман и хорошо реализован, может заинтересовать клиентов и превратить их в постоянных посетителей. Разработать современный дизайн интерьера вашего ресторана-бара означает поиграть с большим воображением, использовать соответствующие цвета, отражающие дизайн и концепцию, и создать теплую и уютную атмосферу.

1. Атмосфера

Современные и современные ресторанные бары обычно отдают предпочтение дизайну интерьера с использованием различных световых эффектов, которые сочетаются с барной стойкой и желаемой атмосферой. Как правило, использование правильных материалов и элементов дизайна - один из лучших способов создать современный интерьер и атмосферу бара. Обычно это деревянные барные стулья, текстурированный пол или ковровое покрытие, яркая цветовая палитра и, самое главное, освещение. Освещение - самый важный аспект современного дизайна бара, так как оно задает атмосферу. Освещение отражает все бросающиеся в глаза детали дизайна современного бара ресторана. Это также должно улучшить визуальное представление подаваемой кухни, а также меню, произведений искусства, мебели и, конечно же, других гостей! Креативное размещение подвесных светильников к потолку, настенное искусство и украшения и, например, выделение некоторого пространства для аквариума - все равно, что добавить изюминку в современный стиль и дизайн.

2. Планировка мебели и сидений.

Дизайн и расположение мебели для ресторана - это ключевой элемент, который играет очень важную роль в создании хорошо продуманного современного вида ресторанного бара. Расположение сидений должно быть спроектировано таким образом, чтобы барная стойка оставалась отдельно или на некотором расстоянии от столовой. Многим не нравится, когда зона бара пересекается со столовой. Деревянные стулья с мягкой спинкой и барные стулья, расположенные у прилавка, или деревянные столы из мясных блоков добавляют фактор комфорта. Деревянная мебель должна быть гладко и равномерно покрыта лаком. Цвет столов и стульев должен совпадать. Изогнутый дизайн и силуэт органично вписываются в современный интерьер бара. Четкая обивка сидений из винила или ткани является общим правилом и является неотъемлемой частью создания цветовой палитры и поддержки современного интерьера бара.

3. Мебель для бара

Простое размещение современной барной мебели и дизайна в ресторане не делает его идеальным. Другие факторы необходимы для создания прохладной, современной и приятной атмосферы. Современный бар - это нечто большее, чем просто стереотипная черно-белая цветовая гамма. Сильные контрасты - важная часть в дизайне интерьера современного ресторанного бара, они придают ему стильный и впечатляющий вид. Современный бар имеет цветовую палитру, которая включает два доминирующих цвета с контрастирующими оттенками, чтобы добавить визуальной привлекательности пространству, делая его ярким и вместительным. Дизайн также основан на геометрических формах, включая квадраты и прямоугольники, а иногда и изящные изгибы. Вы можете комбинировать квадратные столы с круглыми стульями или наоборот для получения максимального эффекта вау. Плавное сочетание мебели, света и размещения инновационных произведений искусства - ключевые ингредиенты в рецепте достижения лучшего современного дизайна ресторанов и баров.

Гибкая ценовая политика

Изготовление нестандартной продукции

Высокое качество материалов

Выгодные условия сотрудничиства

Жемчужина © 2010-2024
Designed by Serg Svyatkin | Programmed by Aleks Lattu